воскресенье, 2 апреля 2017 г.

Заяка в ДК


Всем апрельский привет!
Весна -время перемен, хочу измениться кардинально! Хочу этой весной попробовать все новое для себя. Поэтому снова решила подать заявку в ДК и не одну, а сразу в 2 блога. Ну, а вдруг? 



Меня зовут Валентина и мне 20 лет. Живу в маленьком городке Галич, который находится на берегу синего озера. Скрапом начала увлекаться спонтанна (всю сознательную жизнь чем-то занималась рукодельным), все началось с открытки маме на День Рождения. Хм, конечно, сейчас, смотря на открытку, язык не осмелиться назвать ее скраповой, но она начало новой увлекательной жизни! И вот уже чуть больше 2-х лет я скраплю, люблю все, что с ним связано. Люблю людям помогать красиво хранить их воспоминания, а, когда заказчики пишут в итоге бурю эмоций (и все они положительные!), то хочется с большей отдачей нести в этот мир красоту. 















Спасибо за возможность попробовать удачу! Всем удачи!


4 комментария:

  1. Валентина, привет! Помню Вашу страничку с синими цветами :). Рада более близкому знакомству! У Вас отличные и разноплановые работы, с удовольствием полюбовалась. Спасибо за желание стать частью команды ЧБ "Хомячок Challenge"! От души желаю удачи в наборе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Светлана! Вы не представляете, какое это счастье попытать удачу к Вам в блог)))
      Спасибо, что ко мне заглянули:* Весеннего настроения, море вдохновения и, конечно же, чемоданчик материалов в придачу для хомячка))))

      Удалить
    2. Ой, как приятно :). Спасибо за столько теплых, добрых слов!!!

      Удалить
  2. Спасибо от Хомячка! Заявка принята. Приятно рассматривать Ваши такие позитивные и яркие работы!

    ОтветитьУдалить