воскресенье, 21 января 2018 г.

Задание "АртПотрет"

Всем привет))) В блоге ТМ Артобус очень интересное и необычное задание: 


Сначала хотела сделать что-то воздушное (как я и люблю обычно делать в работах), но это не совсем бы описывало меня...
Поэтому получилась вот такая цветная страничка. Сделана она на основе книги (не волнуйтесь, пострадал старенький учебник английского языка, который я не очень-то люблю). 



Основа под композицией не спроста черная - внутри меня в последнее время сидит какой-то чертик, который никак не хочет уходить))) Возможно, зима и холода дают о себе знать, но с другой стороны - какие-то вечные проблемы, недопонимания, подвохи, разочарования....

Но ведь бывают и яркие моменты...



Вот поэтому и страничка такая: есть и черный, и синий, желтый с зеленым, даже брызни красного))) а летом бы страничка была без красок, чисто бумага и цветы, а теперь-то в моем арсенале есть все для этого.



Присутствуют и белые элементы в виде кружева и рамочки, все-таки без воздушности буду во все не я)))



И с непроста надпись Valyok))) так меня называют близкие люди и даже в названиях соц.сетей мелькает такой ник.

В общем, вот такая я: от черного к синему, от желтого к белому))) нууу, наверно, скучно было бы, если все было бы гладко. 








8 комментариев:

  1. Валя, прекрасная работа! Позитивная, яркая, летняя среди зимы! При рассказе о нелюбви к английскому у меня конечно навернулись слезы (так как я его преподаю), но я их смахнула и с удовольствием твоим ПЧ! Так держать! И спасибо за участие в задании от блога ТМ Артобус!

    ОтветитьУдалить
  2. "Девушка-лето, красками своего творчества делает этот мир ярче,красивее. Валек-огонек.)" - Подумала я,гляда на эту работу. Эти красочные разводы покорили меня. Здорово! Спасибо за знакомство и за участие от блога "Артобус".

    ОтветитьУдалить
  3. Ой, как интересно почитать и познакомиться поближе))) Работа интересная, яркая и многогранная. Наверное мы все девушки такие, сегодня мягкие и пушистые, а завтра яркие и взрывные, а через месяц можем быть колючими ежиками)) Здорово, что приняла участие и рассказала о себе. Привет из "Артобуса"

    ОтветитьУдалить
  4. Валюша, я следила за твоими работами в блоге "Артобуса" и мое восприятие тебя именно такие краски)) Яркие, сочные и разные:)) Сплошной позитив!!!
    Спасибо, что творишь с нами, с любовью "Артобус"))))

    ОтветитьУдалить
  5. Аааа, Valyok!!!! Ты - яркая, многогранная, со своей четкой внутренней позицией, которая здорово прослеживается в твоей работе!!! Очень интересные изюминки))) Спасибо, что ты продолжаешь поездку в "Артобусе")))

    ОтветитьУдалить
  6. Валюша шикарная работа, особенно понравились переливы красок, они как будто все находятся на своем месте, потрясающая работа, яркая и позитивная. Рада знакомству с тобой через "Арт портрет" и любимый блог "Артобус" :)

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, спасибо Вам за такие приятные слова. Спасибо, что кто-то следит за моими работами 💗. Вроде, не знакомы, а все давно знают, какая я на самом деле.
    Очень приятно было принять участия в Вашем задании. Заставили по размышлять над своими внутренним "Я"))))

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить